FEIN Caricabatterie rapido ALG 80 adatto per tutte le batterie agli ioni di litio FEIN, Corrente di carica di 8 ampere, Grande display a LED, Indicatore dello stato di carica, Presa USB

Fein Caricabatterie rapido ALG 80 Quantità:1

FEIN Caricabatterie rapido ALG 80 adatto per tutte le batterie agli ioni di litio FEIN, Corrente di carica di 8 ampere, Grande display a LED, Indicatore dello stato di carica, Presa USB

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,99 €
Spedizione da 9,99 €

FEIN Caricabatterie rapido ALG 80 adatto per tutte le batterie agli ioni di litio FEIN, Corrente di carica di 8 ampere, Grande display a LED, Indicatore dello stato di carica, Presa USB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,00 €
Spedizione gratuita

FEIN Caricabatterie rapido ALG 80 adatto per tutte le batterie agli ioni di litio FEIN, Corrente di carica di 8 ampere, Grande display a LED, Indicatore dello stato di carica, Presa USB

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione da 20,00 €

FEIN Caricabatterie rapido ALG 80 adatto per tutte le batterie agli ioni di litio FEIN, Corrente di carica di 8 ampere, Grande display a LED, Indicatore dello stato di carica, Presa USB

Disponibilità immediata
68,70 €
Spedizione da 7,95 €

Fein caricabatterie per batterie scorrevoli 18 V

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,90 €
Spedizione da 10,00 €

FEIN Caricabatterie rapido ALG 80 adatto per tutte le batterie agli ioni di litio FEIN, Corrente di carica di 8 ampere, Grande display a LED, Indicatore dello stato di carica, Presa USB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,65 €
Spedizione gratuita

FEIN Caricabatterie rapido ALG 80 adatto per tutte le batterie agli ioni di litio FEIN, Corrente di carica di 8 ampere, Grande display a LED, Indicatore dello stato di carica, Presa USB

Disponibilità immediata
82,33 €
Spedizione da 9,99 €

FEIN Caricabatterie rapido ALG 80 adatto per tutte le batterie agli ioni di litio FEIN, Corrente di carica di 8 ampere, Grande display a LED, Indicatore dello stato di carica, Presa USB

Disponibilità immediata
104,39 €
Spedizione da 5,99 €

Caricabatterie rapido alg80

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FEIN Caricabatterie rapido ALG 80 adatto per tutte le batterie agli ioni di litio FEIN, Corrente di carica di 8 ampere, Grande display a LED, Indicatore dello stato di carica, Presa USB

Offerta più conveniente

Caricatore batterie - Il caricabatteria ALG 80 è adatto per tutte le batterie agli ioni di litio FEIN. Tempi di carica - I tempi di carica sono brevi grazie all’elevata corrente di carica di 8 ampere e alla procedura di carica gestita dal processo, Specifiche tecniche - Grande display a LED con indicatore dello stato di carica e presa USB per caricare da postazione mobile piccoli dispositivi come smartphone e tablet. Tempi di carica (80% della capacità max.): 12 e 18 V / 3 Ah: 31 min., 12 e 18 V / 6 Ah: 38 min., 18 V / 5,2 Ah: 33 min. Qualità - FEIN offre una vasta gamma di utensili da lavoro di alta qualità: 100% precisione, 100% sicurezza.
67,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Caricabatterie FEIN GAL1880CV AS
72,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
STARTER SET 2 BATTERIE 18V 5,2Ah & CARICABATTERIE RAPIDO ALG80
482,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FeinTech NLG00833 - Caricatore USB C da 30 W, USB A e USB C, compatibile con iPhone 13 Google Pixel 6 Samsung Galaxy S22
21,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €