FEELING OK RISONI + PROTEIN 500 GR

offerte usate a partire da

FEELING OK RISONI + PROTEIN 500 GR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
8,92 €
Spedizione da 3,90 €

Feeling OK, Risoni+ Protein, 500 g Riso a ridotto apporto di carboidrati

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita

Feeling OK Risone +Protein Keto 2X500g Pasta Basso Contenuto Carboidrati

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
EUR 24,90 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEELING OK OPTIMIZE RISONI 100 GR
1,87 €
Vai al negozio
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
FEELING OK RISONI + PROTEIN 500 GR

Offerta più conveniente

Riso proteico a basso contenuto di carboidrati perfetto per restare in forma anche durante una dieta keto o low-carb.INGREDIENTI: Proteine di pisello, Proteine del grano, Albume d'uovo, Fibra di frumento, Fibra di acacia, Proteina del riso, Farina di frumento.Prodotto in uno stabilimento che utilizza anche lupino, frutta a guscio, sesamo, uova, latte, glutine, avena e soia.TEMPO DI COTTURA: 7 minuti
8,92 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it