FEELING OK PENNE + PROTEIN 500 GR

Prezzo più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
8,92 €
Spedizione da 3,90 €

Feeling ok Penne pacchetto famiglia start 1 500g

Disponibilità immediata
9,44 €
Spedizione da 4,40 €

Feeling ok Penne pacchetto famiglia start 1 500g

Disponibilità immediata
10,50 €
Spedizione da 5,00 €

Feeling ok Penne pacchetto famiglia start 1 500g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,98 €
25.96 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Feeling ok Penne pacchetto famiglia start 1 500g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,98 €
25.96 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Feeling OK Penne +Protein Keto 4X500g Pasta Basso Contenuto Carboidrati

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,90 €
EUR 40,90 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Feeling Ok +Protein Penne Pasta Chetogenica a basso contenuto di Carboidrati, 50g
0,95 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
FEELING OK OPTIMIZE PENNE 50 GR
1,02 €
4 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
FEELING OK START PENNE 250 GR
4,30 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Feeling Ok FEELING OK PENNE START 250 G
4,49 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
FEELING OK PENNE AGLI SPINACI + PROTEIN 50 GR
1,02 €
3 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
FEELING OK PENNE + PROTEIN 500 GR

Offerta più conveniente

Pasta proteica a basso contenuto di carboidrati e ricca di fibre, perfetta per chi non sa rinunciare al tradizionale piatto di pasta. Keto friendly.INGREDIENTI: Proteine di pisello, Proteine del grano, Albume d'uovo, Fibra di frumento, Fibra di acacia, Proteina del riso, Farina di frumento.Prodotto in uno stabilimento che utilizza anche lupino, frutta a guscio, sesamo, uova, latte, glutine, avena e soia.TEMPO DI COTTURA: 7 minuti
8,92 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it