FEELING OK FUSILLI + PROTEIN 400 GR

offerte usate a partire da

FEELING OK FUSILLI + PROTEIN 400 GR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
7,14 €
Spedizione da 3,90 €

FEELING OK START FUSILLI 400 GR

Disponibilità immediata
8,40 €
Spedizione da 4,40 €

FEELING OK START FUSILLI 400 GR

Disponibilità immediata
8,40 €
Spedizione da 5,00 €

FEELING OK START FUSILLI 400 GR

Disponibilità immediata
12,90 €
12.9 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Feeling OK Fusilli +Protein Keto 4X400g Pasta Basso Contenuto Carboidrati

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,50 €
EUR 34,50 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fusilli Stage1. Formato da 50gr
1,10 €
0.16 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,89 €
FEELING OK FUSILLI + PROTEIN 220 GR
3,96 €
5 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
Feeling Ok FEELING OK FUSILLI START 50 G
1,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Feeling Ok Pasta Proteica Fusilli - 6 Pezzi da50 g
6,53 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,97 €
FEELING OK FUSILLI + FIBRE 250 GR
4,51 €
Vai al negozio
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
FEELING OK FUSILLI + PROTEIN 400 GR

Offerta più conveniente

Pasta proteica a ridotto apporto di carboidrati e ad alto contenuto di fibre, perfetta da gustare nell'ambito di un'alimentazione sana e nutriente.INGREDIENTI: Proteine di pisello, Proteine del grano, Albume d'uovo, Fibra di frumento, Fibra di acacia, Proteina del riso, Farina di frumento.Prodotto in uno stabilimento che utilizza anche lupino, frutta a guscio, sesamo, uova, latte, glutine, avena e soia.TEMPO DI COTTURA: 7 minuti
7,14 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it