FEBI BILSTEIN 177372 Sonda lambda

Febi Sonda Lambda Mercedes-Benz BMW 4,3 2,4 11783413464 A0015401017 0015401017

offerte usate a partire da

FEBI BILSTEIN 177372 Sonda lambda

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 9,95 €

Febi BILSTEIN Sonda Lambda per Mercedes-Benz CLK C208 320 430 A208 W202 C 240

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sonda lambda dietro al catalizzatore riscaldato 175837 FEBI BILSTEIN
45,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 179569 Sonda lambda
60,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 21437 Sonda lambda
21,11 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FEBI BILSTEIN 175946 Sonda lambda
62,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 177372 Sonda lambda

Offerta più conveniente

Sonda lambda: riscaldato, Sonda di regolazione; Misura filettatura esterna: M18x1,5; Apertura chiave: 22; N° condotti: 4; Lunghezza cavo [mm]: 800; Peso [kg]: 0,119; N° telaio (VIN) fino a: **********F136789, **********T000730, **********F980773, **********T054271; Lato montaggio: Dx, posteriore; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx
59,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it