FEBI BILSTEIN 176359 Sonda lambda

FEBI Sonda Lambda FORD MAZDA 3,0 2,3 0269062654 3522453 AJTB18861 F6CZ9G444DB AJ

offerte usate a partire da

FEBI BILSTEIN 176359 Sonda lambda

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
56,49 €
Spedizione da 9,95 €

Febi BILSTEIN Sonda Lambda per Mazda Tribute EP 2.3 AWD Ford Maverick

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sonda lambda dietro al catalizzatore riscaldato 175837 FEBI BILSTEIN
45,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 179569 Sonda lambda
60,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 21437 Sonda lambda
21,11 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FEBI BILSTEIN 175946 Sonda lambda
62,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 176359 Sonda lambda

Offerta più conveniente

Sonda lambda: riscaldato; Sonda lambda: Sonda diagnostica; Misura filettatura esterna: M18x1,5; Apertura chiave: 22; N° raccordi: 4; Lunghezza cavo [mm]: 660; Peso [kg]: 0,113; Lato montaggio: davanti al catalizzatore, Sx, Dx, dietro al catalizzatore; Anno da: 01/1996, 01/1995, 09/1994, 01/2001; N° portiere: 2; Anno fino a: 09/1996
56,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it