FEBI BILSTEIN Giunto, Albero longitudinale 38416 Compatibile con: MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus, SPRINTER 2-t Kasten, SPRINTER 2-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 3,5-t Bus, SPRINTER 3,5-t Kasten

FEBI FE38416 Febi,

FEBI BILSTEIN Giunto, Albero longitudinale 38416 Compatibile con: MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus, SPRINTER 2-t Kasten, SPRINTER 2-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 3,5-t Bus, SPRINTER 3,5-t Kasten

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,48 €
95.34 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 38416 Giunto albero trasmissione

4-5 Werktage
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

Snodo Albero Cardanico Febi Bilstein 38416 per Mercedes Benz Mercedes Benz

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,97 €
Spedizione gratuita

Giunto albero di trasmissione 38416 FEBI BILSTEIN per MERCEDES-BENZ VITO Autobus

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,55 €
Spedizione gratuita

Giunto albero di trasmissione 38416 FEBI BILSTEIN per MERCEDES-BENZ VITO Autobus

52,60 €
Spedizione gratuita

Giunto, albero articolato FEBI 38416 per VIANO (W639) 3.7 2004-2007

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,49 €
Spedizione gratuita

Snodo, albero cardanico per MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t SPRINTER 3,5-t SPRINTER 3

77,48 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Giunto Lunga Onda Per Mercedes-Benz Sprinter 3-T Furgone 906

78,32 €
Spedizione gratuita

Crociere Di Trasmissione MERCEDES C63 AMG W204

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,32 €
Spedizione da 35,00 €
FEBI BILSTEIN Giunto, Albero longitudinale 38416 Compatibile con: MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus, SPRINTER 2-t Kasten, SPRINTER 2-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 3,5-t Bus, SPRINTER 3,5-t Kasten

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x giunto cardanico originale FEBI INFORMAZIONI TECNICHE: Giunto, albero longitudinale: Larghezza: 24 mm, Peso: 0,450 kg, Lunghezza: 88 mm NOTA: I cuscinetti a rullini del giunto sono soggetti a usura e possono provocare forti rumori. Un giunto cardanico difettoso può portare alla rottura della catena cinematica., Nel segmento OE, il giunto cardanico non è disponibile singolarmente, quindi è necessario sostituire l'albero di trasmissione completo. Questo comporta costi elevati, che possono essere evitati con la soluzione di riparazione di febi bilstein. COMPATIBILE CON: MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Bus, SPRINTER 2-t Kasten, SPRINTER 2-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 3,5-t Bus, SPRINTER 3,5-t Kasten, SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 3-t Bus, SPRINTER 3-t Bus, SPRINTER 3-t Kasten, SPRINTER 3-t Kasten, SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 4,6-t Kasten, SPRINTER 4,6-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 4-t Kasten, SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell, SPRINTER 5-t Kasten, SPRINTER 5-t
47,48 €
Amazon.it