FEBI BILSTEIN 45065 Tubo freno

FEBI BILSTEIN Tubo freno 45065 per Ford Focus II posteriore sinistro (Sx)

FEBI BILSTEIN 45065 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno Assale posteriore Sx 45065 FEBI BILSTEIN per FORD FOCUS II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,72 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Assale posteriore Sx 45065 FEBI BILSTEIN per FORD FOCUS II

21,99 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Tubo Del Freno Posteriore Sinistra Destra per Ford Focus II Torneo

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,51 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 45065 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 390; Misura filettatura interna: M10 x 1; Misura filettatura esterna: M10 x 1; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx; Peso [kg]: 0,120; Osservare le informazioni di servizio: ; N° TECDOC motore: 25206, 18504, 18503, 24345, 23365, 18505, 18507, 18506, 18509, 18508, 18510, 18790, 18511, 18479, 18478, 23368, 18974, 18787; Anno fino a: 11/2005; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con freno stazionamento elettrico
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Tubo aspirazione filtro aria NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) 103094 per BMW 3
26,50 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FEBI BILSTEIN Tubo flessibile freno 175007 Assale posteriore destro per CITROËN DS
17,81 €
17.81
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 23172 Tubo freno
16,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN Tubo flessibile freno 34058 Sx posteriore per Mercedes‑Benz W221/V221
8,61 €
8.61
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Original FEBI BILSTEIN Tubo Frenante 45314 Per Renault
13,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €