febi bilstein 103716 - Tubo dell'aria di ricarica da tubo di aspirazione a turbocompressore, 1 pezzo

Febi Bilstein Tubo d'aria di carica 103716 da aspirazione a turbocompressore Nero 1 pz

febi bilstein 103716 - Tubo dell'aria di ricarica da tubo di aspirazione a turbocompressore, 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,38 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 103716 Flessibile aria alimentazione

4-5 Werktage
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo condotto aria Sede valvola a farfalla 103716 FEBI BILSTEIN per PEUGEOT MINI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,66 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Sede valvola a farfalla 103716 FEBI BILSTEIN per PEUGEOT MINI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,91 €
Spedizione gratuita
febi bilstein 103716 - Tubo dell'aria di ricarica da tubo di aspirazione a turbocompressore, 1 pezzo

Offerta più conveniente

Ricambio originale febi bilstein - Solutions "Made in Germany". Lunghezza: 71 mm, diametro interno: 48 mm, diametro esterno: 54 mm, peso: 0,08 kg. Numeri OE (solo a scopo di confronto): Citroën: 0382.EL, Peugeot: 0382.EL, Mini (BMW): 11 61 7 79 81 23, Volvo: 31219683. Si prega di utilizzare l'identificazione del veicolo nella parte superiore della pagina per confermare la compatibilità con il vostro veicolo. Tutte le restrizioni devono essere rispettate. Adatto anche per: Citroën: C4 I, C5 III, C5 II, Mini (BMW): Cooper (R55), Cooper (R56), One (R56), Peugeot: 307 I, 407, Volvo: C 30, S 40 II.
30,38 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tubo aspirazione filtro aria NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) 103094 per BMW 3
26,50 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FEBI BILSTEIN Tubo flessibile freno 175007 Assale posteriore destro per CITROËN DS
18,00 €
17.81
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 23172 Tubo freno
16,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN Tubo flessibile freno 34058 Sx posteriore per Mercedes‑Benz W221/V221
8,61 €
8.61
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Original FEBI BILSTEIN Tubo Frenante 45314 Per Renault
13,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €