FEBI BILSTEIN 35648 Tirante trasversale

FEBI BILSTEIN Tirante trasversale

FEBI BILSTEIN 35648 Tirante trasversale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione da 29,90 €

FEBI BILSTEIN 35648 Tirante trasversale Assale anteriore Compatibilità con VOLVO FH FH II FH III FH12 FH16 FH16 II

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,88 €
9.81 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore 35648 FEBI BILSTEIN per VOLVO FH12 FH16 FM12 FM FH

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,89 €
Spedizione gratuita

Asta di sterzo FEBI 35648 VOLVO FM12 12.13 1998-2005

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
292,43 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Estremità tirante Tirante anteriore con Dado del tubo

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Tirante trasversale 44923
22,55 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tirante FEBI BILSTEIN 24003
83,60 €
83.60
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 19,99 €
Tirante FEBI BILSTEIN 176726
31,86 €
31.82
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Estremità del tirante FEBI BILSTEIN 02545
14,73 €
14.73
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 181751 Tirante trasversale
56,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 35648 Tirante trasversale

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 1597; Larghezza [mm]: 60; Spessore: 202; Misura filettatura interna: M30 x 1,5; Misura filettatura esterna: M24 x 1,5; Calibro conico [mm]: 32; Lato montaggio: Assale anteriore; Diametro del tubo [mm]: 60; Articolo complementare / Info integrativa 2: con dado esagonale; per N° OE: 22159753; Codice motore: D11A330; D11C330, D11C370, D11C410, D11K450, D13C500; D13K500, D13A420; D13C420, D13A460; D13C460, D13C500, D13K500, D13K420, D11A330; D11K330, D11K370, D11K410, D13C420; D13K420, D13A460; D13K460, D13A380, D11K330, D13C420, D13C460; D13K460, D13C540, D13C540; D13K540, D16G540; D16K550, D16G600, D16G700, D13K540, D13K460, D11C450, D11A370, D11A330, D11A370; D11C370, D16K550, D13A420, D13A420; D13K420, D11C330; D11K330, D13A460
156,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it