febi bilstein 14558 tirante barra stabilizzatrice con dadi bloccaggio, 1 unità

febi bilstein Tirante/Bielletta Barra Stabilizzatrice 14558 per Opel Zafira A (T98)

febi bilstein 14558 tirante barra stabilizzatrice con dadi bloccaggio, 1 unità

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,64 €
Spedizione da 9,90 €

Asta/puntone, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 14558

2-4 giorni lavorativi
8,43 €
8.43
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN Asta stabilizzatore 14558 anteriore destro sinistro 300 mm M12x1,5

2-4 giorni lavorativi
11,56 €
Spedizione da 4,90 €

febi bilstein 14558 tirante barra stabilizzatrice con dadi bloccaggio, 1 unità

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,38 €
Spedizione da 3,99 €

febi bilstein 14558 tirante barra stabilizzatrice con dadi bloccaggio, 1 unità

Disponibilità immediata
12,40 €
Spedizione da 7,50 €

FEBI BILSTEIN 14558 Bielletta barra stabilizzatrice

4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

febi bilstein 14558 tirante barra stabilizzatrice con dadi bloccaggio, 1 unità

Disponibilità immediata
12,82 €
Spedizione da 8,70 €

febi bilstein 14558 tirante barra stabilizzatrice con dadi bloccaggio, 1 unità

Disponibilità immediata
14,31 €
Spedizione da 4,99 €

14558 Asta/Puntone, Stabilizzatore adatto a Opel (MARCA-FEBI)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
febi bilstein 14558 tirante barra stabilizzatrice con dadi bloccaggio, 1 unità

Offerta più conveniente

febi bilstein originale - in qualità di primo equipaggiamento altezza o spessore: 64 mm, esecuzione articolo: vecchia esecuzione , filetto esterno: M12 x 1,5 , larghezza: 25 mm, lato montaggio: assale anteriore destro , lato montaggio: assale anteriore sinistro , lunghezza filettatura: 27 mm, lunghezza: 3 mm, materiale: plastica , peso: ,314 kg, tipo barra: bielletta barra stabilizzatrice Codici OE (solo ai fini del confronto): GM/Opel Zeichnungsnr.: 13169439, Opel: 3 5 614, Vauxhall: 13169439 Utilizza la selezione del in alto alla pagina per confermare la compatibilità con il tuo veicolo. Fai attenzione alle limitazioni d'uso!
7,64 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Bielletta barra stabilizzatrice Assale anteriore Compatibilità con VOLVO FH III 178665
49,99 €
25.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
FEBI BILSTEIN Bielletta barra stabilizzatrice Assale anteriore Sx Compatibilità con RENAULT TRUCKS Midlum 45364
68,95 €
40.56 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asta/puntone, stabilizzatore ProKit FEBI BILSTEIN 17377
7,52 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FEBI BILSTEIN Bielletta barra stabilizzatrice Assale anteriore 107350
83,30 €
46.85 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Bielletta barra stabilizzatrice Assale anteriore Sx Compatibilità con MERCEDES-BENZ Citaro O 530 30272
172,38 €
123.13 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita