FEBI BILSTEIN Testa barra d'accoppiamento 33703 Compatibile con: MERCEDES-BENZ VIANO, VITO/MIXTO Kasten, VITO Bus

FEBI BILSTEIN Testa barra d'accoppiamento 33703 Ant. Sx con dado di bloccaggio MERCEDES-BENZ

FEBI BILSTEIN Testa barra d'accoppiamento 33703 Compatibile con: MERCEDES-BENZ VIANO, VITO/MIXTO Kasten, VITO Bus

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,59 €
Spedizione da 9,90 €

FEBI BILSTEIN Testa barra d'accoppiamento 33703 Compatibile con: MERCEDES-BENZ VIANO, VITO/MIXTO Kasten, VITO Bus

Disponibilità immediata
20,77 €
Spedizione da 11,00 €

FEBI BILSTEIN 33703 Testina sterzo

4-5 Werktage
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

33703 Testa barra d'accoppiamento (FEBI)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione da 8,00 €

FEBI BILSTEIN Testa barra d'accoppiamento 33703 Compatibile con: MERCEDES-BENZ VIANO, VITO/MIXTO Kasten, VITO Bus

Disponibilità immediata
27,74 €
Spedizione da 8,70 €

FEBI BILSTEIN Testa barra d'accoppiamento 33703 Compatibile con: MERCEDES-BENZ VIANO, VITO/MIXTO Kasten, VITO Bus

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,78 €
32.3 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Testa Barra D'accoppiamento Febi Bilstein 33703 Prokit per Mercedes Benz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,05 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Testa barra d'accoppiamento 33703 Compatibile con: MERCEDES-BENZ VIANO, VITO/MIXTO Kasten, VITO Bus

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
29,06 €
Spedizione da 1,00 €

FEBI BILSTEIN Testa barra d'accoppiamento 33703 Compatibile con: MERCEDES-BENZ VIANO, VITO/MIXTO Kasten, VITO Bus

Disponibilità immediata
31,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FEBI BILSTEIN Testa barra d'accoppiamento 33703 Compatibile con: MERCEDES-BENZ VIANO, VITO/MIXTO Kasten, VITO Bus

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Tirante trasversalenkopf, codice articolo: 33702, quantità: 1, lunghezza mm: 168, larghezza mm: 40,0, spessore/spessore mm: 70,0, filettatura femmina mm: M16 x 1,5, Filettatura esterna mm: M14 x 1,5, Larghezza tra i piani: 22, Lato di montaggio: Assale anteriore sinistro, Peso kg: 0,86 NOTA: Tirante trasversalenkopf, Filettatura esterna: M 14 x 1,5, Unità necessarie: 1, Larghezza: 40, Spessore: 70, Posizione di montaggio: Assale anteriore sinistro, Filettatura interna: M 16 x 1,5, Lunghezza: 168, SW: 22 COMPATIBILE CON: MERCEDES-BENZ VIANO, VITO / MIXTO Kasten, VITO Bus
20,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 176355 Testa d'accoppiamento
30,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 176356 Testa d'accoppiamento
34,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di bulloni per testa del cilindro FEBI BILSTEIN 11262
25,40 €
25.40
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 07081 Testa d'accoppiamento
22,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN Testina sterzo Anteriore Sx Anteriore Dx 23154
9,76 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €