FEBI BILSTEIN Termostato, Refrigerante 105992 Compatibile con: FORD FOCUS C-MAX, FOCUS I, FOCUS I Stufenheck, FOCUS I Turnier, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier

Febi Bilstein Termostato refrigerante 105992 per Ford Focus, C‑MAX (Ford USA)

FEBI BILSTEIN Termostato, Refrigerante 105992 Compatibile con: FORD FOCUS C-MAX, FOCUS I, FOCUS I Stufenheck, FOCUS I Turnier, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier

Prezzo totale più basso
Unknown
16,48 €
270.16 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN 105992 Termostato motore

4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato Refrigerante Febi Bilstein 105992 per Ford Ford Usa

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,20 €
Spedizione gratuita

Termostato 105992 FEBI BILSTEIN per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi FOCUS C-MAX

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,78 €
Spedizione gratuita

Termostato 105992 FEBI BILSTEIN per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi FOCUS C-MAX

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,31 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Termostato Refrigerante con Guarnizione 74°C per Ford Focus II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 172970 Termostato motore
52,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
febi bilstein 09675 termostato con o-ring, 1 unità
19,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 177039 Termostato motore
171,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Ferdinand Bilstein Termostato refrigerante 45080 per VW, Audi, Seat, Skoda
77,43 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
FEBI BILSTEIN Termostato, Refrigerante 105992 Compatibile con: FORD FOCUS C-MAX, FOCUS I, FOCUS I Stufenheck, FOCUS I Turnier, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Termostato, refrigerante, Quantità: 1, Temperatura di apertura °C: 74, Diametro esterno mm: 48,0, Articolo complementare/Informazioni supplementari: con guarnizione, Peso kg: 0,061, Nota informativa: COMPATIBILE CON: FORD FOCUS C-MAX, FOCUS I, FOCUS I Stufenheck, FOCUS I Turnier, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier
16,48 €
Unknown
Amazon.it