Termostato 40958 FEBI BILSTEIN per SCANIA 4 - series K - series

FEBI BILSTEIN Termostato motore

Termostato 40958 FEBI BILSTEIN per SCANIA 4 - series K - series

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,85 €
Spedizione gratuita

Termostato, liquido di raffreddamento FEBI 40958 per SCANIA T 11.705 2004-2005

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,12 €
Spedizione gratuita
Termostato 40958 FEBI BILSTEIN per SCANIA 4 - series K - series

Offerta più conveniente

Temperatura di apertura: 80 / Codice ricambio originale OE/OEM: SCANIA 1 423 451, SCANIA 1 799 757, SCANIA 1 800 909, SCANIA 1 849 060 / Tipo: Alloggiamento termostato / Lunghezza: 155 / Codice ricambio equivalente: BorgWarner (Wahler) 411004.80D, DT Spare Parts 1.11206, MAHLE TX 32D, GATES TH52080/87G1, MEAT & DORIA 92852, HOFFER 8192852, THERMOTEC D2SC003TT, MAHLE TX 32 85D / Diametro esterno 1 [mm]: 55 / Larghezza: 155
54,85 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Carter del termostato 170795 per FIAT FIORINO Kasten/Kombi (225)
25,87 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Febi-Bilstein 37081 - Termostato, Refrigerante
32,65 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FEBI BILSTEIN 174570 Termostato motore
54,72 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 196608 Carter del termostato
60,42 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale Febi BILSTEIN Termostato Liquido Refrigerante 36037 per ‹ N Fiat Ford
50,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €