Tendicinghia multirighe Automatico 21630 FEBI BILSTEIN per BMW 7 X5

FEBI Bilstein Tensionatore cinghia servizi 21630 – tendicinghia multirighe automatico per BMW 7 X5

Tendicinghia multirighe Automatico 21630 FEBI BILSTEIN per BMW 7 X5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,65 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia multirighe Automatico 21630 FEBI BILSTEIN per BMW 7 X5

65,44 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 21630 Tenditore cinghia servizi

4-5 Werktage
66,49 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Tensionatore Cinghia Per BMW 7 Serie E65 E66 E67 745I

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,92 €
Spedizione gratuita
Tendicinghia multirighe Automatico 21630 FEBI BILSTEIN per BMW 7 X5

Offerta più conveniente

Materiale alloggiamento/carter/guida: Alluminio / Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 11 28 7 505 566, BMW 11 28 7 549 589 / Materiale rotelle di presa: Plastica / Codice ricambio equivalente: GATES T39404, DAYCO APV2304, HUTCHINSON T0549, INA 534 0121 10, VAICO V20-0339, FREY 821105501, SWAG 20 92 1630, CAFFARO 500110, BTA E2B0054BTA, MAXGEAR 54-0813, KRAFT AUTOMOTIVE 1222900 / Per Numero di OE: 11 28 7 549 589 / Larghezza superficie di appoggio dei rulli [mm]: 24.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 70
61,65 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 45969 Kit Cinghie Poly-V
101,48 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
febi bilstein 14714 tensionatore idraulico per cinghia servizi, 1 unità
35,32 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
febi bilstein 21746 tensionatore idraulico per cinghia servizi, 1 unità
32,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
febi bilstein 102297 tensionatore idraulico per cinghia servizi, 1 unità
28,80 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FEBI BILSTEIN 30025 Rullo tenditore, cinghia dentata
22,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €