FEBI BILSTEIN 33179 Tenditore cinghia servizi

FEBI BILSTEIN Tenditore cinghia servizi 33179 multirighe automatico per KIA HYUNDAI

FEBI BILSTEIN 33179 Tenditore cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
54,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tendicinghia multirighe Automatico 33179 FEBI BILSTEIN per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,05 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia multirighe Automatico 33179 FEBI BILSTEIN per KIA HYUNDAI

58,43 €
Spedizione gratuita

33179 Tendicinghia, Cinghia Poly-V (FEBI)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione da 8,00 €
FEBI BILSTEIN 33179 Tenditore cinghia servizi

Offerta più conveniente

Larghezza superficie di appoggio dei rulli [mm]: 27,5; Materiale alloggiamento/carter/guida: Alluminio; Materiale rotelle di presa: Metallo; Diametro esterno [mm]: 70; Tipo funzionamento: Automatico; Peso [kg]: 0,86; Anno da: 05/2008, 12/2007, 08/2008, 07/2008; Anno fino a: 06/2007, 09/2004, 10/2006, 05/2005
54,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it