FEBI BILSTEIN Tendicinghia, Cinghia Poly-V 19553 Compatibile con: FORD ESCORT VI, ESCORT VI Stufenheck, ESCORT VI Turnier, FIESTA III, FIESTA IV, FIESTA Kasten/Großraumlimousine

FEBI BILSTEIN Tenditore cinghia servizi 19553 Automatico multirighe per Ford KA, Fiesta III

FEBI BILSTEIN Tendicinghia, Cinghia Poly-V 19553 Compatibile con: FORD ESCORT VI, ESCORT VI Stufenheck, ESCORT VI Turnier, FIESTA III, FIESTA IV, FIESTA Kasten/Großraumlimousine

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,57 €
129.39 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Tendicinghia multirighe Automatico 19553 FEBI BILSTEIN per FORD FIESTA III KA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,78 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia multirighe Automatico 19553 FEBI BILSTEIN per FORD FIESTA III KA

100,60 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Tendicinghia, Cinghia Poly-V 19553 Compatibile con: FORD ESCORT VI, ESCORT VI Stufenheck, ESCORT VI Turnier, FIESTA III, FIESTA IV, FIESTA Kasten/Großraumlimousine

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Tendicinghia, cinghia a V, Diametro esterno: 70, Numero necessario: 1, Larghezza: 26 COMPATIBILE CON: FORD ESCORT VI, ESCORT VI Stufenheck, ESCORT VI Turnier, FIESTA III, FIESTA IV, FIESTA Kasten/Großraumlimousine, FIESTA Kasten/Großraumlimousine, KA
90,57 €
Amazon.it