Tendicinghia multirighe Automatico 27555 FEBI BILSTEIN per KIA HYUNDAI

FEBI BILSTEIN Tendicinghia 27555 automatico multirighe per Hyundai Terracan 2.9 CRDi

Tendicinghia multirighe Automatico 27555 FEBI BILSTEIN per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,59 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 27555 Tenditore cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tendicinghia multirighe Automatico 27555 FEBI BILSTEIN per KIA HYUNDAI

74,93 €
Spedizione gratuita
Tendicinghia multirighe Automatico 27555 FEBI BILSTEIN per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI oK88R-15981, HYUNDAI 0K88R-15981, HYUNDAI 25281-4X000, HYUNDAI 25281-4X100, KIA oK88R-15-981, KIA 0K88R-15-981, KIA 25281-4X000, KIA 25281-4X100, KIA S252814X100 / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J1140354, BLUE PRINT ADG07676, FEBEST 2287-BON, NIPPARTS J1140323, CAFFARO 02-99, SNR GA384.03, INA 534 0018 10, JAPANPARTS TS-K02, KAMOKA R0344, JAPKO 128K02, ASHIKA 128-0K-K02, NTY RNK-KA-006, SKF VKM 64013, DAYCO APV2262, SWAG 90 92 7555, GATES T39217, BTA E20301BTA, MAXGEAR 54-0854, KRAFT AUTOMOTIVE 1221500, OPTIMAL 0-N1467S, KAMOKA R0648 / Larghezza superficie di appoggio dei rulli [mm]: 22 / Diametro esterno 1 [mm]: 76
70,59 €
ebay.it

Prodotti simili

Febi Bilstein 46592 - Tendicinghia, Cinghia Dentata
11,91 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FEBI BILSTEIN 30083 Tenditore cinghia servizi Tendicinghia cinghia Poly-V
44,47 €
44.60
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 22574 Tendicinghia, Cinghia dentata
119,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN Tendicinghia 180136 per Mercedes-Benz Classe A (W169)
61,30 €
61.30
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Tendicinghia Cinghia Poly-V 177943 Multirighe Superiore
34,15 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €