FEBI BILSTEIN Tendicinghia, Cinghia Poly-V 170248

Febi Bilstein Tendicinghia 170248 – cinghia scanalata per Mercedes‑Benz Classe C

FEBI BILSTEIN Tendicinghia, Cinghia Poly-V 170248

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
228,86 €
171.69 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 170248 Tenditore cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
261,99 €
Spedizione da 1,99 €
FEBI BILSTEIN Tendicinghia, Cinghia Poly-V 170248

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Tendicinghia, cinghia a V, Quantità: 1, Larghezza mm: 32,0, Larghezza mm: 74,0, Diametro esterno mm: 60,0, Materiale: alluminio fuso, Tipo di funzionamento: meccanico, Peso kg: 1,333, Nota informativa: COMPATIBILE CON: MERCEDES-BENZ CLS
228,86 €
Amazon.it

Prodotti simili

Febi Bilstein 46592 - Tendicinghia, Cinghia Dentata
11,91 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FEBI BILSTEIN Tendicinghia 180136 per Mercedes-Benz Classe A (W169)
61,30 €
61.30
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 22574 Tendicinghia, Cinghia dentata
119,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tendicinghia, cinghia a V FEBI BILSTEIN 31076
27,71 €
27.71
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Tendicinghia Cinghia Poly-V 177943 Multirighe Superiore
34,15 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €