Tamburo freno Assale posteriore 194801 FEBI BILSTEIN

FEBI BILSTEIN Tamburo freno Posteriore 194801 Tamburi Dei Freni

Tamburo freno Assale posteriore 194801 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,20 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 194801 Tamburo freno per OPEL,RENAULT,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,92 €
Spedizione da 9,99 €

Tamburo freno Assale posteriore 194801 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,96 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 194801 Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
68,49 €
Spedizione da 9,95 €
Tamburo freno Assale posteriore 194801 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 45 00 099, RENAULT 77 00 302 145, VAUXHALL 09160399, VAUXHALL 9160399 / Tipo: Freno a tamburo / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Spessore: 104.9 / Cerchio foroØ [mm]: 154 / Diametro interno [mm]: 279.3 / Diametro interno: 279.3 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 104.9 / Diametro centraggio [mm]: 132 / Cerchione, N° fori: 5 / Misura max. di rotazione tamburo del freno [mm]: 282 / Diametro esterno 1 [mm]: 320 / Larghezza: 70.9
61,20 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 35207 Regolatore, Freno a tamburo
47,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI FE38746 Febi,
Spedizione da 4,99 €
FEBI BILSTEIN 07073 Albero freno, Freno a tamburo
49,24 €
7.94 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 44295 Tamburo freno
46,98 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 18493 Tamburo freno
52,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €