FEBI BILSTEIN 175838 Sonda lambda

FEBI BILSTEIN Sonda lambda riscaldata 175838 per OPEL ASTRA G Hatchback

FEBI BILSTEIN 175838 Sonda lambda

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda riscaldato 175838 FEBI BILSTEIN per OPEL ASTRA G Hatchback CORSA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,20 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda riscaldato 175838 FEBI BILSTEIN per OPEL ASTRA G Hatchback CORSA C

58,59 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Sonda Lambda Sonda Regolazione 4 Fili Per Opel Astra G CC 1.6 16V

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,57 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 175838 Sonda lambda

Offerta più conveniente

Sonda lambda: riscaldato; Sonda lambda: Sonda diagnostica; Misura filettatura esterna: M18x1,5; Apertura chiave: 22; N° condotti: 4; Lunghezza cavo [mm]: 300; Peso [kg]: 0,085; N° telaio (VIN) da: *********2H******, *********22000001, *********25000001, *********26000001, *********28000001, *********4G000001, *********23000001, *********24000001; Lato montaggio: dietro al catalizzatore, Catalizzatore, davanti al catalizzatore; N° TECDOC motore: 2733, 17589, 17631, 17937, 4820, 17590; N° telaio (VIN) fino a: *********12999999, *********15999999, *********16999999, *********18999999
52,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Febi BILSTEIN Sonda Controllo Lambda per Opel Astra G Cc 1.6 1.2i 1.4i 1.4 Si
27,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sonda lambda dietro al catalizzatore riscaldato 175837 FEBI BILSTEIN
44,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 177495 Sonda lambda
61,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 198257 Sonda lambda
66,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 198554 Sonda lambda
73,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €