FEBI BILSTEIN 18565 Interruttore di pressione olio

FEBI BILSTEIN Sensore pressione olio 18565 Apertura chiave 21 con anello tenuta per CITROËN, PEUGEOT

FEBI BILSTEIN 18565 Interruttore di pressione olio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 18565 Interruttore a pressione olio per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,25 €
Spedizione da 9,99 €

Interruttore pressione olio 18565 FEBI BILSTEIN per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,10 €
Spedizione gratuita

Interruttore pressione olio 18565 FEBI BILSTEIN per PEUGEOT CITROËN

20,27 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 18565 Interruttore di pressione olio

Offerta più conveniente

Punto d'innesto da [bar]: 0,42; Punto d'innesto fino a [bar]: 0,58; Misura filettatura esterna: M16 x 1,5; Apertura chiave: 21; N° raccordi: 1; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta; per numero organizzazione fino a: 05089; N° TECDOC motore: 661, 4836, 2777, 5396, 4277, 6554, 25066, 14729; Anno da: 01/1991; Anno fino a: 05/1991, 04/1997; non per norma sui gas di scarico: Euro 3/Euro 4
5,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 185911 Sensore, Pressione alimentazione
48,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 174327 Sensore ABS
25,60 €
25.60
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Sensore ABS 106622 anteriore per BMW X5
42,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore pressione gas di scarico 101105 FEBI BILSTEIN per MAZDA 3 Tre volumi 3
60,72 €
2024.0 EUR/1.0 kg
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Sensore ABS 27855
33,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €