Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 45936 FEBI BILSTEIN per PEUGEOT

Febi Bilstein Sensore pressione collettore d'aspirazione 45936 per CITROËN, FIAT

Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 45936 FEBI BILSTEIN per PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,25 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 45936 FEBI BILSTEIN per PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,39 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Sensore, Pressione collettore d'aspirazione 45936 Compatibile con: CITROËN C4 Coupe, C4 I, C5 I, C5 I Break, C5 II, C5 II Break, C5 III, C5 III Break, C6, C8, XSARA, XSARA Break

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,19 €
Spedizione gratuita
Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 45936 FEBI BILSTEIN per PEUGEOT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1920.AC, CITROËN 4574.03, CITROËN 96 394 189 80, FIAT 9639418980, LANCIA 9639418980, PEUGEOT 1920.AC, PEUGEOT 4574.03, PEUGEOT 96 394 189 80, RENAULT 96 35 493 480, RENAULT 96 39 418 980 / Tipo: Interruttore a pressione / N° raccordi: 3 / Codice ricambio equivalente: HOFFER 7472135, NGK 96725, HERTH+BUSS ELPARTS 70670004, CALORSTAT by Vernet MS0071, FAE 15011, HELLA 6PP 358 152-671, SWAG 62 94 5936, MEAT & DORIA 82135, PIERBURG 7.18222.05.0, MAGNETI MARELLI 215810008200, DELPHI PS10171, VEMO V42-72-0018, MEYLE 11-14 812 0003, AUTLOG AS4968, ERA 550136, ESEN SKV 17SKV112, BOSCH 0 261 230 058, EPS 1.993.056, MAXGEAR 21-0434 / Per Numero di OE: 4574.03
51,25 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 185911 Sensore, Pressione alimentazione
48,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 174327 Sensore ABS
25,60 €
25.60
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Sensore ABS 106622 anteriore per BMW X5
42,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore pressione gas di scarico 101105 FEBI BILSTEIN per MAZDA 3 Tre volumi 3
60,72 €
2024.0 EUR/1.0 kg
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Sensore ABS 27855
33,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €