FEBI BILSTEIN Albero motore/Semiasse 183497

FEBI BILSTEIN Semiasse 183497 per VW Tiguan 2.0 TDI / Audi A3 (8P1) 1.8

FEBI BILSTEIN Albero motore/Semiasse 183497

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,95 €
14.68 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 183497 Semiasse

4-5 giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Albero Di Trasmissione Giunto Anteriore Sinistro Per VW Passat

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,24 €
Spedizione gratuita

Albero motore FEBI 183497 per AUDI A3 (8P1) 1.8 2006-2012

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,91 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Albero motore/Semiasse 183497

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Albero motore, Scanalatura esterna lato ruota: 36, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con viti, Posizione di montaggio: Assale anteriore sinistro, Dimensione filettatura: M16x1,5, Peso kg: 7,014, Lunghezza min. Lunghezza mm: 476, Diametro giunto lato cambio mm: 107,8, Diametro giunto lato ruota mm: 98 COMPATIBILE CON: AUDI Q3, Q3 Sportback, CUPRA FORMENTOR, SEAT ATECA, TARRACO, SKODA KAROQ, KODIAQ, SUPERB III, SUPERB III Kombi, VW ARTEON, ARTEON SHOOTING BRAKE, CADDY CALIFORNIA V Camper, CADDY V Großraumlimousine, CADDY V Kasten/Großraumlimousine, GOLF PLUS V, GOLF V, GOLF V Variant, JETTA III, PASSAT B8, PASSAT B8 Variant, TIGUAN, TIGUAN ALLSPACE, TOURAN, TOURAN, TOURAN, TOURAN VAN
102,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Kit giunti semiasse 184745 per Tesla Model 3
65,29 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Kit giunti semiasse 14860 per VW/SEAT
48,83 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Semiasse anteriore destro 182998 per Renault Kangoo
109,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 183908 Semiasse
88,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €