FEBI BILSTEIN 183344 Semiasse

FEBI BILSTEIN Semiasse 183344 destro asse anteriore per FORD Galaxy/S-MAX 2.0 TDCi 2006-2014

FEBI BILSTEIN 183344 Semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
147,99 €
Spedizione da 1,99 €

Albero motore/Semiasse Assale anteriore Dx per FORD GALAXY MONDEO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,33 €
Spedizione gratuita

Albero motore FEBI 183344 per FORD S-MAX (WA6) 2 2006-2014

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,87 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 183344 Semiasse

Offerta più conveniente

Dentatura esterna lato ruota: 40; Dentatura esterna lato differenziale: 26; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bullone/vite; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Dimensioni filettatura: M10x1,5; Lunghezza min. [mm]: 947; Diametro giunto lato cambio [mm]: 84,1; Diametro giunto lato ruota [mm]: 92,2; Anno fino a: 04/2015
147,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Kit giunti semiasse 14860 per VW/SEAT
48,09 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 183908 Semiasse
88,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN Kit Di Manicotti Anteriore Per BMW 3 Serie Cabriolet 36554
16,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 184559 Kit giunti semiasse
72,98 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita