FEBI BILSTEIN Albero motore/Semiasse 182816 Compatibile con: AUDI A3, SEAT LEON, TOLEDO II, SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA I Combi, OCTAVIA I Kasten/Kombi, VW BORA, BORA I, BORA Variant, CORRADO, GOLF III

FEBI BILSTEIN Semiasse 182816 – Asse anteriore SX per VW Golf IV

FEBI BILSTEIN Albero motore/Semiasse 182816 Compatibile con: AUDI A3, SEAT LEON, TOLEDO II, SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA I Combi, OCTAVIA I Kasten/Kombi, VW BORA, BORA I, BORA Variant, CORRADO, GOLF III

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
94,72 €
16.39 EUR/1.0 kg
Spedizione da 9,90 €

FEBI BILSTEIN 182816 Semiasse

4-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Albero motore/Semiasse 182816 Compatibile con: AUDI A3, SEAT LEON, TOLEDO II, SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA I Combi, OCTAVIA I Kasten/Kombi, VW BORA, BORA I, BORA Variant, CORRADO, GOLF III

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
113,90 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Albero Motore Albero di Trasmissione Asse Ant. SX per VW Golf IV

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,50 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Albero motore/Semiasse 182816 Compatibile con: AUDI A3, SEAT LEON, TOLEDO II, SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA I Combi, OCTAVIA I Kasten/Kombi, VW BORA, BORA I, BORA Variant, CORRADO, GOLF III

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Albero motore, Ingranaggio esterno lato ruota: 23, Ingranaggio esterno lato differenziale: 26, Articolo complementare/informazioni complementari: con grasso, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con dado, Posizione di montaggio: Assale anteriore sinistro, Dimensione filettatura: M20x1,5, Peso kg: 5.780, Lunghezza min. Lunghezza mm: 915, Diametro del giunto lato cambio mm: 78,8, Diametro del giunto lato ruota mm: 83, Nota informativa: COMPATIBILE CON: AUDI A3, SEAT LEON, TOLEDO II, SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA I Combi, OCTAVIA I Kasten/Kombi, VW BORA, BORA I, BORA Variant, CORRADO, GOLF III, GOLF III Variant, GOLF IV, GOLF IV Van, GOLF IV Variant, GOLF VAN IV Variant, NEW BEETLE, NEW BEETLE Cabriolet, PASSAT B3/B4, PASSAT B3/B4 Variant, VENTO
94,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Kit giunti semiasse 184745 per Tesla Model 3
65,29 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Kit giunti semiasse 14860 per VW/SEAT
48,83 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Semiasse anteriore destro 182998 per Renault Kangoo
109,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 183908 Semiasse
88,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €