Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 178060 FEBI BILSTEIN per MINI MINI

FEBI BILSTEIN Pinza freno 178060 posteriore destra per MINI R56 R57 R59

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 178060 FEBI BILSTEIN per MINI MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,51 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 178060 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno Assale posteriore Dx per MINI MINI MINI CLUBMAN MINI CLUBVAN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,94 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 178060 FEBI BILSTEIN per MINI MINI

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 178059 / Codice ricambio originale OE/OEM: MINI 34 21 6 776 926, MINI 34 21 6 785 612 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Alluminio pressofuso / Codice ricambio equivalente: ESEN SKV 34SKV084 BLACK, ESEN SKV 34SKV084 YELLOW, FTE 9298093, A.B.S. 523582, ESEN SKV 34SKV084 RED, BOSCH 0 986 135 080, BREMBO F 06 169, TRW BHN972, OPTIMAL BC-1260R, ATE 24.3367-1712.5, LAUBER 77.2923, DACO Germany BA2403, ESEN SKV 34SKV084 BLUE, NK 214086, MAXGEAR 82-0702, TOPRAN 631 461, ABAKUS 131-04-170, TRW BHN972E, ELSTOCK 87-2082, DRI 4202820, FTE RX369834A0, KAMOKA JBC1222, FERODO FCL695258, NTY HZT-BM-019, BUDWEG CALIPER 344085, ABE CZH1383, ESEN SKV 34SKV084 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni)
69,51 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 178124 Pinza freno
82,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 179442 Pinza freno
66,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 183262 Pinza freno
88,19 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 178121 Pinza freno
80,78 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 180308 Pinza freno
131,85 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita