FEBI BILSTEIN Parapolvere, Ammortizzatore 22142 Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, A2, A3, A3, A3 Sportback, Q3, TT, TT, TT Roadster, TT Roadster, SEAT ALHAMBRA, AROSA, CORDOBA, IBIZA III

FEBI BILSTEIN Parapolvere ammortizzatore 22142 per VW, SKODA, AUDI (Polo, Golf)

FEBI BILSTEIN Parapolvere, Ammortizzatore 22142 Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, A2, A3, A3, A3 Sportback, Q3, TT, TT, TT Roadster, TT Roadster, SEAT ALHAMBRA, AROSA, CORDOBA, IBIZA III

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1,31 €
Spedizione da 23,70 €

FEBI BILSTEIN Parapolvere, Ammortizzatore 22142 Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, A2, A3, A3, A3 Sportback, Q3, TT, TT, TT Roadster, TT Roadster, SEAT ALHAMBRA, AROSA, CORDOBA, IBIZA III

Disponibilità immediata
2,86 €
Spedizione da 11,00 €

Cappuccio di protezione, soffietto, ammortizzatore FEBI BILSTEIN 22142

2-4 giorni lavorativi
3,16 €
3.16
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN Parapolvere, Ammortizzatore 22142 Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, A2, A3, A3, A3 Sportback, Q3, TT, TT, TT Roadster, TT Roadster, SEAT ALHAMBRA, AROSA, CORDOBA, IBIZA III

Disponibilità immediata
3,23 €
Spedizione da 9,90 €

FEBI BILSTEIN Parapolvere, Ammortizzatore 22142 Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, A2, A3, A3, A3 Sportback, Q3, TT, TT, TT Roadster, TT Roadster, SEAT ALHAMBRA, AROSA, CORDOBA, IBIZA III

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,50 €
140.62 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN Parapolvere, Ammortizzatore 22142 Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, A2, A3, A3, A3 Sportback, Q3, TT, TT, TT Roadster, TT Roadster, SEAT ALHAMBRA, AROSA, CORDOBA, IBIZA III

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,65 €
Spedizione da 1,00 €

FEBI BILSTEIN Parapolvere, Ammortizzatore 22142 Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, A2, A3, A3, A3 Sportback, Q3, TT, TT, TT Roadster, TT Roadster, SEAT ALHAMBRA, AROSA, CORDOBA, IBIZA III

Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione gratuita

Copertura ammortizzatore pneumatico Assale posteriore PP(Polipropilene) 22142

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,33 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 22142 Parapolvere, Ammortizzatore per AUDI,AUDI (FAW),SEAT,SKODA,S

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,86 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 175511 Kit parapolvere, ammortizzatore
27,61 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cappuccio protettivo/soffietto, ammortizzatore FEBI BILSTEIN 07003
5,73 €
5.73
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Kit parapolvere, Ammortizzatore 181726
16,85 €
129.62 EUR/1.0 kg
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FEBI BILSTEIN 182874 Kit parapolvere, ammortizzatore
27,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 182653 Kit parapolvere ammortizzatore per OPEL INSIGNIA Posteriore
17,93 €
68.96 EUR/1.0 kg
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FEBI BILSTEIN Parapolvere, Ammortizzatore 22142 Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, A2, A3, A3, A3 Sportback, Q3, TT, TT, TT Roadster, TT Roadster, SEAT ALHAMBRA, AROSA, CORDOBA, IBIZA III

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Cappuccio protettivo/soffietto, ammortizzatore, Unità necessarie: 2, Larghezza: 59, Spessore: 180, Peso: 0,032 NOTA: Cappuccio di protezione/soffietto, ammortizzatore, Unità necessarie: 2, Larghezza: 59, Spessore/peso: 180 COMPATIBILE CON: AUDI A1, A1 Sportback, A2, A3, A3, A3 Sportback, Q3, TT, TT, TT Roadster, TT Roadster, SEAT ALHAMBRA, AROSA, CORDOBA, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV Kasten/Schrägheck, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, LEON, TOLEDO II, TOLEDO IV, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Praktik, FABIA I Stufenheck, FABIA II, FABIA II Combi, FABIA III, FABIA III Kombi, OCTAVIA I, OCTAVIA I Combi, OCTAVIA I Kasten/Kombi, RAPID, RAPID Spaceback, ROOMSTER, ROOMSTER Praktik, SUPERB II, SUPERB II Kombi, VW
1,31 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it