FEBI BILSTEIN 47086 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Febi Bilstein Molla a gas 47086 per cofano motore – PEUGEOT 508 SW I / 508 I

offerte usate a partire da

FEBI BILSTEIN 47086 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Molla a gas bagagliaio bilaterale 47086 FEBI BILSTEIN per PEUGEOT 508 SW I 508 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,22 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio bilaterale 47086 FEBI BILSTEIN per PEUGEOT 508 SW I 508 I

34,20 €
Spedizione gratuita

Gasfeder Dämpfer Heckklappe Beidseitico Per Peugeot 508 SW I 8E_ 8D_ 47086

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 180219 Cilindro accumulazione energia a molla
130,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 14164 Kit riparazione Cuscinetto ammortizzatore a molla senza
7,58 €
15.16 EUR/1.0 kg
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kit di riparazione, cuscinetto di supporto del puntone FEBI BILSTEIN 177032
30,65 €
30.65
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 184763 Cilindro accumulazione energia a molla
184,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Molla, ganascia freno FEBI BILSTEIN 05975
3,15 €
3.15
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 47086 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 550; Lunghezza alloggiamento/carter/guida [mm]: 294,5; Diametro punti fissaggio [mm]: 18; Diametro alloggiamento [mm]: 22; Diametro stelo pistone [mm]: 10; Forza scarto [N]: 715; Lato montaggio: bilaterale; Corsa [mm]: 173; Peso [kg]: 0,25; Codice motore: DV6C, DW10FC, EP6FDT
26,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it