FEBI BILSTEIN Sensore Massima Aria Per BMW 3 Serie Touring 5 Serie X5 29476

Febi BILSTEIN Misuratore Massa Aria Sensore per BMW 3er Touring 5er X5 29476

FEBI BILSTEIN Sensore Massima Aria Per BMW 3 Serie Touring 5 Serie X5 29476

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,01 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Debimetro 29476

Disponibilità immediata
268,01 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Debimetro 29476

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
272,99 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 29476 Debimetro

4-5 giorni lavorativi
272,99 €
Spedizione da 1,99 €
FEBI BILSTEIN Sensore Massima Aria Per BMW 3 Serie Touring 5 Serie X5 29476

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 4 / Tipo di prodotto: Sensore, pressostato, interruttore di accensione / Numero Di Confronto: HELLA: 8ET 009 149-461; NGK: 94586; VALEO: 366291; BOSCH / Fornitura: Sensore massa aria originale FEBI / compreso nella fornitura: Sensore massa aria originale FEBI / Peso [kg]: 0,242 / Arte Di Resistenza: Sensore Massa Pellicola Calda / Produttore: FEBI BILSTEIN / Numero/i di riferimento OE/OEM: BMW: 13 62 7 788 744 / Gruppo di prodotti: Rifornimento Di Combustibile / Tipologia prodotto: debimetro
240,01 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Debimetro 179892 – Misuratore flusso aria compatibile con Audi/Seat/Skoda/VW
69,84 €
70.24
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
febi bilstein 102312 misuratore di massa d'aria con o-ring, 1 unità
115,45 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FEBI BILSTEIN 102506 Debimetro per CITROËN,FIAT,PEUGEOT
112,87 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
febi bilstein 101636 - Misuratore di massa dell'aria, 1 pezzo
122,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita