FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 16704 Compatibile con: IVECO DAILY III Kasten, DAILY III Pritsche/Fahrgestell, DAILY IV Bus, DAILY IV Kasten, DAILY IV Pritsche/Fahrgestell

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno 16704 anteriore freno a disco per IVECO NISSAN RENAULT 4 pezzi

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 16704 Compatibile con: IVECO DAILY III Kasten, DAILY III Pritsche/Fahrgestell, DAILY IV Bus, DAILY IV Kasten, DAILY IV Pritsche/Fahrgestell

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,08 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 16704 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 16704 FEBI BILSTEIN per IVECO DAILY IV Autobus

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,85 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 16704 FEBI BILSTEIN per IVECO DAILY IV Autobus

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,17 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 16704 Compatibile con: IVECO DAILY III Kasten, DAILY III Pritsche/Fahrgestell, DAILY IV Bus, DAILY IV Kasten, DAILY IV Pritsche/Fahrgestell

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Set di pastiglie freno, freno a disco, Larghezza: 164,8, Spessore: 20,2, Luogo di montaggio: asse anteriore, Articolo complementare/Informazioni complementari: con materiale di montaggio, Altezza: 66,5, Contatto di segnalazione usura: predisposto per indicatore di segnalazione usura COMPATIBILE CON: IVECO DAILY III Kasten, DAILY III Pritsche/Fahrgestell, DAILY IV Bus, DAILY IV Kasten, DAILY IV Pritsche/Fahrgestell, DAILY V Kasten, DAILY V Pritsche/Fahrgestell, DAILY VI Kasten, DAILY VI Pritsche/Fahrgestell
31,08 €
Amazon.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 01541 Presa rimorchio
24,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 11794 Innesto, Blocco differenziale
31,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
febi bilstein 16466 pastiglie freno, 1 unità
23,13 €
23.13
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 104296 Kit guarnizioni, Stelo valvola
23,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16190, posteriore
13,96 €
13.96
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €