FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116302 Compatibile con: NISSAN CABSTAR E, TRADE Bus, TRADE Kasten, TRADE Pritsche/Fahrgestell

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freni 116302 assale anteriore per Nissan Trade

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116302 Compatibile con: NISSAN CABSTAR E, TRADE Bus, TRADE Kasten, TRADE Pritsche/Fahrgestell

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,55 €
Spedizione da 9,90 €

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116302 Compatibile con: NISSAN CABSTAR E, TRADE Bus, TRADE Kasten, TRADE Pritsche/Fahrgestell

Disponibilità immediata
28,20 €
Spedizione da 18,00 €

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116302 Compatibile con: NISSAN CABSTAR E, TRADE Bus, TRADE Kasten, TRADE Pritsche/Fahrgestell

Disponibilità immediata
32,50 €
Spedizione da 18,80 €

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116302 Compatibile con: NISSAN CABSTAR E, TRADE Bus, TRADE Kasten, TRADE Pritsche/Fahrgestell

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
34,90 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 116302 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
36,49 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116302 Compatibile con: NISSAN CABSTAR E, TRADE Bus, TRADE Kasten, TRADE Pritsche/Fahrgestell

Disponibilità immediata
37,36 €
Spedizione da 13,20 €

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116302 Compatibile con: NISSAN CABSTAR E, TRADE Bus, TRADE Kasten, TRADE Pritsche/Fahrgestell

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,09 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116302 Compatibile con: NISSAN CABSTAR E, TRADE Bus, TRADE Kasten, TRADE Pritsche/Fahrgestell

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
38,66 €
Spedizione da 1,00 €

Pastiglie freno Assale anteriore 116302 FEBI BILSTEIN per NISSAN TRADE Autobus

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116302 Compatibile con: NISSAN CABSTAR E, TRADE Bus, TRADE Kasten, TRADE Pritsche/Fahrgestell

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di pastiglie freno, freno a disco, Quantità: 1, Lunghezza mm: 166,3, Larghezza mm: 61,8, Marchio di omologazione: OMOLOGATOECE R90, Lato di montaggio: Assale anteriore, Spessore 1 mm: 16,5, Lunghezza cavo mm: 270, Peso kg: 2,482, Contatto di segnalazione usura: incl. contatto di segnalazione usura COMPATIBILE CON: NISSAN CABSTAR E, TRADE Bus, TRADE Kasten, TRADE Pritsche/Fahrgestell
27,55 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 01541 Presa rimorchio
24,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 11794 Innesto, Blocco differenziale
31,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
febi bilstein 16466 pastiglie freno, 1 unità
23,13 €
23.13
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 104296 Kit guarnizioni, Stelo valvola
23,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16190, posteriore
13,96 €
13.96
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €