FEBI BILSTEIN Kit ganasce freno 17457 Compatibile con: OPEL ASTRA F, ASTRA F Cabriolet, ASTRA F Caravan, ASTRA F CC, ASTRA F Kasten/Kombi, ASTRA G CC, ASTRA G Stufenheck, CORSA C

FEBI BILSTEIN Kit ganasce freno 17457 assale posteriore per OPEL e VAUXHALL

FEBI BILSTEIN Kit ganasce freno 17457 Compatibile con: OPEL ASTRA F, ASTRA F Cabriolet, ASTRA F Caravan, ASTRA F CC, ASTRA F Kasten/Kombi, ASTRA G CC, ASTRA G Stufenheck, CORSA C

Prezzo totale più basso
Unknown
27,96 €
14.79 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN 17457 Kit ganasce freni

4-5 Werktage
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 17457 Kit ganasce freno posteriore per Astra Kadett Vectra

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,97 €
Spedizione da 4,99 €

Ganasce freno Assale posteriore 17457 FEBI BILSTEIN per OPEL KADETT E Hatchback

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,10 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno Assale posteriore 17457 FEBI BILSTEIN per OPEL KADETT E Hatchback

35,14 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 17457 Kit ganasce freno per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,75 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 01541 Presa rimorchio
24,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit di ricambi, cambio dell'olio del cambio automatico FEBI BILSTEIN 171767
58,87 €
58.87
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 39540 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
32,98 €
48.29 EUR/1.0 kg
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 177772 Kit catena distribuzione
199,72 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 116285 Kit pastiglie freni
24,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN Kit ganasce freno 17457 Compatibile con: OPEL ASTRA F, ASTRA F Cabriolet, ASTRA F Caravan, ASTRA F CC, ASTRA F Kasten/Kombi, ASTRA G CC, ASTRA G Stufenheck, CORSA C

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Set di ganasce freno, Diametro esterno: 200, Numero necessario: 1, Larghezza: 45, Guarnizione del freno: con guarnizione, Posizione di montaggio: assale posteriore COMPATIBILE CON: OPEL ASTRA F, ASTRA F Cabriolet, ASTRA F Caravan, ASTRA F CC, ASTRA F Kasten/Kombi, ASTRA G CC, ASTRA G Stufenheck, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, KADETT E, KADETT E Cabriolet, KADETT E Caravan, KADETT E CC, KADETT E Combo, KADETT E Kasten/Kombi, VECTRA A, VECTRA A CC
27,96 €
Unknown
Amazon.it