Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 26675 per SAAB

FEBI BILSTEIN Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 26675 per SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,33 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 26675 per SAAB

76,77 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 26675 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 26675 Kit cuscinetto ruota per CADILLAC,FIAT,OPEL,SAAB,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,83 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Cuscinetto Ruota Febi Bilstein 26675 per Fiat Opel Saab Vauxhall Cadillac

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,77 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetto Ruota Febi Bilstein 26675 per Fiat Opel Saab Vauxhall Cadillac

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,77 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Opel Vectra C Camper Saab

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 01541 Presa rimorchio
24,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit di ricambi, cambio dell'olio del cambio automatico FEBI BILSTEIN 171767
58,87 €
58.87
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 39540 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
32,98 €
48.29 EUR/1.0 kg
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 116285 Kit pastiglie freni
24,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 34798 Kit guarnizioni, Copritestata per BMW
29,28 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 26675 per SAAB

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 70 / N° raccordi: 2 / Tipo di supporto: Cuscinetto a sfere obliquo / Diametro interno [mm]: 31 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 80 / Diametro esterno 1 [mm]: 70 / Larghezza: 59 / Diametro (interno): 31 / N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 51749115, OPEL 16 04 314, SAAB 24 421 906, SAAB 93 170 611, VAUXHALL 01604 314, VAUXHALL 093170611, VAUXHALL 1604 314, VAUXHALL 93170611, GENERAL MOTORS 093170611, GENERAL MOTORS 93170611, CADILLAC 93170611 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Cerchio foroØ [mm]: 105 / Diametro del freno a disco: 70 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts FHBK1061, FAG 713 6442 60, BLUE PRINT ADA108320, VAICO V40-0545, GSP 9400137K, MAXGEAR 33-0289, METELLI 19-2725, IJS GROUP 10-1264, SKF VKBA 3624, SWAG 40 92 6675, ABAKUS 141-01-032, TOPRAN 207 393, FAST FT22068, DENCKERMANN W413386, SNR R153.41, DAYCO KWD1128, ESEN SKV 29SKV023, GSP 9400137, OPTIMAL 202519, NTY KLT-PL-025, HART 902 376, FAI AutoParts FHBK1068, COMLINE CHA096, JAPANPARTS KK-20200, A.B.S. 200979, MEYLE 614 752 0013, BTA H2X025BTA, JAPKO 420200, KRAFT AUTOMOTIVE 4101655, ASHIKA 44-20200
72,33 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.