FEBI BILSTEIN 23183 Kit cuscinetto ruota

Febi Bilstein Kit Cuscinetto Ruota 23183 anteriore per Opel Nissan Renault Vauxhall

FEBI BILSTEIN 23183 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 23183 per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,26 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetto Ruota Febi Bilstein 23183 per Nissan Opel Renault Vauxhall

42,99 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 23183 per OPEL

44,86 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Renault Master II Box Opel

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 01541 Presa rimorchio
24,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit di ricambi, cambio dell'olio del cambio automatico FEBI BILSTEIN 171767
58,87 €
58.87
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 39540 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
32,98 €
48.29 EUR/1.0 kg
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 116285 Kit pastiglie freni
24,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 34798 Kit guarnizioni, Copritestata per BMW
29,28 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 23183 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 48; Diametro interno [mm]: 49; Diametro esterno [mm]: 84; Tipo di supporto: Cuscinetto a sfere obliquo; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello sicurezza, con dado esagonale; Anno da: 08/2000; N° telaio (VIN): VN1F*************, VN1J*************, VN1E*************, VN1H*************, VN1U*************; N° produzione da: B000486, B000807, B001462, B000207, B000184; per diametro disco freno [mm]: 280, 305; N° posti a sedere: 6, 9, 16; N° TECDOC motore: 14928, 19088, 16302, 15688, 34663, 21010, 34661; Misura cerchione [pollici]: 16
35,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it