Kit catena distribuzione Catena dentata 108157 FEBI BILSTEIN per NISSAN PRIMERA

FEBI BILSTEIN Kit catena distribuzione 108157 per albero a camme con guide e tendicatena 1 pezzo

Kit catena distribuzione Catena dentata 108157 FEBI BILSTEIN per NISSAN PRIMERA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,49 €
Spedizione gratuita

Kit catena distribuzione Catena dentata 108157 FEBI BILSTEIN per NISSAN PRIMERA

175,65 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Kit catena distribuzione 108157 Compatibile con: NISSAN PRIMERA, PRIMERA Hatchback, PRIMERA Kombi, X-TRAIL I

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
188,89 €
223.54 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 108157 Kit catena distribuzione

4-5 giorni lavorativi
204,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 01541 Presa rimorchio
24,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit di ricambi, cambio dell'olio del cambio automatico FEBI BILSTEIN 171767
58,87 €
58.87
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 39540 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
32,98 €
48.29 EUR/1.0 kg
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 116285 Kit pastiglie freni
24,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 34798 Kit guarnizioni, Copritestata per BMW
29,28 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit catena distribuzione Catena dentata 108157 FEBI BILSTEIN per NISSAN PRIMERA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 13028-6N200, NISSAN 13028-6N200 S1, NISSAN 13070-6N200, NISSAN 13070-6N200 S1, NISSAN 13085-6N200, NISSAN 13085-6N200 S1, NISSAN 13085-6N210, NISSAN 13085-6N210 S1, NISSAN 13091-6N200, NISSAN 13091-6N200 S1 / Tipo: Kit di trasmissione / N° maglie catena: 164 / Numero di maglie della catena: 164 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADBP730007, BLUE PRINT ADN17358, FAI AutoParts TCK31, HEPU 21-0396, HEPU 21-0432, IJS GROUP 40-1068FK, FEBI BILSTEIN 108955, BLUE PRINT ADN17360, FEBI BILSTEIN 109356, JAPANPARTS KDK-123, BGA TC0405FK, FAI AutoParts TCK31WO, ASHIKA KCK123, IJS GROUP 40-1068K, BLUE PRINT ADN17334, BLUE PRINT ADN17357, BGA TC0405VFK, MAGNETI MARELLI 341500000560, SWAG 82 10 0620, FEBI BILSTEIN 109056, FAI AutoParts TCK31VVT, FEBI BILSTEIN 100620, JAPKO KJK123, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1191023 / Tipo catena: Catena dentata
165,49 €
ebay.it