FEBI BILSTEIN Kit catena distribuzione 107857 Compatibile con: TOYOTA YARIS, YARIS, YARIS/VIOS Stufenheck, YARIS VERSO, YARIS VERSO VAN

FEBI BILSTEIN Kit catena distribuzione 107857 Simplex chiusa per Toyota Yaris 1.3

FEBI BILSTEIN Kit catena distribuzione 107857 Compatibile con: TOYOTA YARIS, YARIS, YARIS/VIOS Stufenheck, YARIS VERSO, YARIS VERSO VAN

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
190,21 €
556.17 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit catena distribuzione Simplex 107857 FEBI BILSTEIN per TOYOTA YARIS VERSO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,74 €
Spedizione gratuita

Kit catena distribuzione Simplex 107857 FEBI BILSTEIN per TOYOTA YARIS VERSO

216,26 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Kit catena distribuzione 107857 Compatibile con: TOYOTA YARIS, YARIS, YARIS/VIOS Stufenheck, YARIS VERSO, YARIS VERSO VAN

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di catene dentate, Struttura della catena: Simplex, Numero di maglie della catena: 120, Struttura della catena: Catena chiusa, Peso kg: 0,342 COMPATIBILE CON: TOYOTA YARIS, YARIS, YARIS / VIOS Stufenheck, YARIS VERSO, YARIS VERSO VAN
190,21 €
Amazon.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 01541 Presa rimorchio
24,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 11794 Innesto, Blocco differenziale
31,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
febi bilstein 16466 pastiglie freno, 1 unità
23,13 €
23.13
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 104296 Kit guarnizioni, Stelo valvola
23,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16190, posteriore
13,96 €
13.96
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €