FEBI BILSTEIN 23336 Testina braccio oscillante

Febi Bilstein Giunto Di Supporto / Guida 23336

FEBI BILSTEIN 23336 Testina braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

23336 Giunto di supporto / guida (FEBI)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 8,00 €

Giunto Di Supporto / Guida Febi Bilstein 23336 per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,25 €
Spedizione gratuita

Giunto Di Supporto / Guida Febi Bilstein 23336 per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,25 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante Assale anteriore Sx per braccio trasversale oscillante

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,53 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante Assale anteriore Sx per braccio trasversale oscillante

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,89 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante Assale anteriore Sx per braccio trasversale oscillante

26,41 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 23336 Giunto di supporto / guida per VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,76 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto di supporto / guida inferiore per VW CALIFORNIA MULTIVAN TRANSPORTER TRAN

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FEBI BILSTEIN 23336 Testina braccio oscillante

Offerta più conveniente

Diametro foro di fissaggio mozzo [mm]: 41,5; Misura filettatura esterna: M14 x 1,5; Misura cono 2 [mm]: 21; Misura cono 1 [mm]: 18; Diametro punti fissaggio [mm]: 13; Tipo braccio oscillante: per braccio trasversale oscillante; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, inferiore, Assale anteriore Dx; Peso [kg]: 0,449; Osservare le informazioni di servizio: ; per N° PR: 1BA, 2MD, 2MF; per numero PR combinato: 2ML+2MH, 1BA+1BB, 2MF+2MG+2ML; N° telaio (VIN) fino a: ******7H*BG500000, ******7H*BH500000, ******7H*BX500000, ******7H*6*030000; N° telaio (VIN) da: ******7H*CG000001, ******7H*CH000001, ******7H*CX000001, ******7J*9*000001, ******7H*6*030001; N° TECDOC motore: 16866, 16868, 20398, 16869, 20397, 16870, 17186, 20920, 31317, 31329, 31318, 38699, 38725, 46076; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con cabina doppia; peso complessivo omologato [kg]: 2600, 2800, 2850, 3000; per veicoli con peso complessivo omologato [t]: 2,6, 2,8, 3,0
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 19057 Giunto albero trasmissione
77,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Disco rigido, albero motore FEBI BILSTEIN 101355
45,53 €
45.53
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Febi-Bilstein 10110 - Giunto Angolare, Tirante Laterale Comando Sterzo
15,90 €
50.96 EUR/1.0 kg
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FEBI BILSTEIN 27583 Giunto albero trasmissione
131,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
FEBI BILSTEIN 10111 Giunto angolare, Tirante laterale comando sterzo
12,04 €
38.59 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €