FEBI BILSTEIN 42207 Snodo assiale

FEBI BILSTEIN Giunto assiale, Asta trasversale per HONDA 42207

FEBI BILSTEIN Giunto assiale, Asta trasversale 42207 Compatibile con: HONDA CIVIC V Coupe, CIVIC VI Coupe, CIVIC VI Hatchback, CIVIC VI Stufenheck

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,49 €
43.97 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN 42207 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo Assale anteriore Sx 42207 FEBI BILSTEIN per HONDA CIVIC V Coupé

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,19 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 42207 Giunto assiale, Asta trasversale per HONDA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,67 €
Spedizione da 9,99 €

Barra sterzo Assale anteriore Sx 42207 FEBI BILSTEIN per HONDA CIVIC V Coupé

25,68 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Giunto Assiale Tirante Frontale SX per Honda Civic VI Hatchback

41,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Estremità del tirante FEBI BILSTEIN 35352
25,72 €
25.72
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto, piantone dello sterzo FEBI BILSTEIN 18539
29,80 €
29.80
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Estremità del tirante FEBI BILSTEIN 07051
3,55 €
3.55
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2X Febi 02271 Giunto di Supporto Guida Anteriore Per Opel Astra Zafira a B Omega
9,09 €
8.91
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 39403 Testa barra d'accoppiamento per VOLVO
68,99 €
24.64 EUR/1.0 kg
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 42207 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 160; Misura filettatura esterna: M14 x 1,5, M12 x 1,25; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Peso [kg]: 0,375; Articolo complementare / Info integrativa: con dado zigrinato; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; N° TECDOC motore: 1565, 4513, 21246, 5392, 40813, 4521
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it