FEBI BILSTEIN 106503 Snodo assiale

Febi Bilstein Giunto assiale 106503 con dado di bloccaggio per VW Polo 6R/6C 1 pezzo

FEBI BILSTEIN 106503 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo Assale anteriore 106503 FEBI BILSTEIN per VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,33 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Giunto assiale, Asta trasversale 106503

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,11 €
42.49 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN 106503 Giunto assiale, Asta trasversale per SKODA,SKODA (SVW),VW,V

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,63 €
Spedizione da 9,99 €

Barra sterzo Assale anteriore 106503 FEBI BILSTEIN per VW SKODA

27,95 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 106503 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 310; Misura filettatura esterna: M16 x 1,5, M14 x 1,5; Lato montaggio: Assale anteriore; Peso [kg]: 0,638; Articolo complementare / Info integrativa: con dado zigrinato; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con sterzo Servotronic, per veicoli senza sterzo elettro-idraulico, per veicoli senza sterzo Servotronic; N° TECDOC motore: 25749, 25747, 25704, 27582, 22639, 23520, 23610, 32670, 32410; Anno da: 03/2020
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 11686 Giunto albero trasmissione
37,55 €
37.55
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco rigido, albero motore FEBI BILSTEIN 101355
48,66 €
45.53
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto di sospensione FEBI BILSTEIN 41817
17,49 €
17.67
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
31179 Giunto, Albero longitudinale (FEBI)
86,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Estremità del tirante FEBI BILSTEIN 07051
3,59 €
3.59
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €