FEBI BILSTEIN Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata 34246

FEBI BILSTEIN Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata 34246 Compatibile con: SUBARU FORESTER, IMPREZA Station Wagon, IMPREZA Station Wagon, IMPREZA Stufenheck, IMPREZA Stufenheck

FEBI BILSTEIN Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata 34246

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,28 €
192.8 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione Metallo 34246 FEBI BILSTEIN per SUBARU

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,01 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione Metallo 34246 FEBI BILSTEIN per SUBARU

27,61 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Rullo Guida Del Cinghia Per Subaru Forester Impreza

47,18 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata 34246

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Puleggia folle/guida, cinghia dentata, Quantità: 1, Larghezza mm: 34,0, Spessore mm: 54,0, Diametro interno mm: 28,0, Diametro esterno mm: 31,0, Materiale: metallo, Peso kg: 0,10 NOTA: Puleggia folle/guida, cinghia di distribuzione, Diametro esterno: 31, Quantità richiesta: 1, Larghezza: 34, Spessore: 54, Diametro interno: 28, Materiale: metallo COMPATIBILE CON: SUBARU FORESTER, IMPREZA Station Wagon, IMPREZA Station Wagon, IMPREZA Stufenheck, IMPREZA Stufenheck
19,28 €
Amazon.it

Prodotti simili

Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale FEBI BILSTEIN 33463
11,60 €
100.87 EUR/1.0 kg
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FEBI BILSTEIN 104904 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
25,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 28450 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata
30,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 100155 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
51,86 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita