Febi Bilstein 102483 - Tubo dell'acqua di raffreddamento, 1 pezzo

FEBI BILSTEIN Flessibile radiatore 102483 per Audi, Seat, Skoda, VW

Febi Bilstein 102483 - Tubo dell'acqua di raffreddamento, 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,48 €
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN 102483 Flessibile radiatore

4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 102483 Flessibile radiatore per Golf Caddy Octavia A3 Altea Leon T

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,30 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo sistema di raffreddamento Sx in basso 102483 FEBI BILSTEIN per VW SKODA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,48 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento Sx in basso 102483 FEBI BILSTEIN per VW SKODA

31,93 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 102483 Flessibile radiatore per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,09 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo sistema di raffreddamento Sx in basso 102483 FEBI BILSTEIN per VW SKODA

33,89 €
Spedizione gratuita
Febi Bilstein 102483 - Tubo dell'acqua di raffreddamento, 1 pezzo

Offerta più conveniente

Ricambio originale febi bilstein - Solutions "Made in Germany". Diametro interno: 31 mm, diametro esterno: 39 mm, tubo dell'acqua di raffreddamento: da motore a radiatore, lato montaggio: sinistro, lato montaggio: inferiore, diametro esterno 1: 39 mm, peso: 0,414 kg, diametro interno 1: 31 mm. Numeri OE (solo a scopo di confronto): Audi: 1K0 121 086 N, Seat: 1K0 121 086 N, Skoda: 1K0 121 086 N, VW: 1K0 121 086 N. Si prega di utilizzare l'identificazione del veicolo nella parte superiore della pagina per confermare la compatibilità con il proprio veicolo. Tutte le restrizioni devono essere rispettate. Adatto per: Audi: A3 (8P), Seat: Leon (1P), Altea (5P), Skoda: Octavia II (1Z), VW: Golf 5 (1K), Golf 5 (5M), Caddy 3 (2K), Touran (1T), Golf 6 (5K), Crossgolf (5M).
23,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 185664 Flessibile idraulica Sterzo
89,92 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Supporto, tubo freno FEBI BILSTEIN 19520
0,45 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Tubo idraulico, sterzo FEBI BILSTEIN 27182
64,80 €
64.80
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno FEBI BILSTEIN 05743
4,84 €
4.84
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Febi 47851 Pompa Servosterzo
83,58 €
140.71 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita