FEBI BILSTEIN Filtro idraulico, frizione a lamelle-quattro ruote motrici 177787 Compatibile con: AUDI A3, TT Roadster, SEAT ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, LEON, SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA I Combi, VW BORA I

FEBI BILSTEIN Filtro idraulico Frizione Haldex 177787 posteriore 69mm 0,070kg

FEBI BILSTEIN Filtro idraulico, frizione a lamelle-quattro ruote motrici 177787 Compatibile con: AUDI A3, TT Roadster, SEAT ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, LEON, SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA I Combi, VW BORA I

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,44 €
Spedizione da 23,70 €

Filtro idraulico, frizione multidisco trazione integrale FEBI BILSTEIN 177787

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
14,45 €
14.45
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN Filtro idraulico, frizione a lamelle-quattro ruote motrici 177787 Compatibile con: AUDI A3, TT Roadster, SEAT ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, LEON, SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA I Combi, VW BORA I

Disponibilità immediata
16,23 €
231.86 EUR/1.0 kg
Spedizione da 11,00 €

FEBI BILSTEIN Filtro idraulico, frizione a lamelle-quattro ruote motrici 177787 Compatibile con: AUDI A3, TT Roadster, SEAT ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, LEON, SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA I Combi, VW BORA I

Disponibilità immediata
17,43 €
Spedizione da 9,90 €

FEBI BILSTEIN 177787 Filtro idraulico, Frizione Haldex

4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Filtro idraulico, frizione a lamelle-quattro ruote motrici 177787 Compatibile con: AUDI A3, TT Roadster, SEAT ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, LEON, SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA I Combi, VW BORA I

Disponibilità immediata
22,15 €
Spedizione da 13,20 €

Filtro Idraulico Accop. Lamellare (trazione Integrale) Febi Bilstein 177787 per

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita

Filtro Idraulico Accop. Lamellare (trazione Integrale) Febi Bilstein 177787 per

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita

Filtro olio frizione Haldex 177787 FEBI BILSTEIN per VW AUDI SKODA SEAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Filtro aria FEBI BILSTEIN 04622
6,65 €
6.65
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo di aspirazione, filtro aria FEBI BILSTEIN 102550
11,03 €
11.03
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria FEBI BILSTEIN 27035
9,55 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
FEBI BILSTEIN 32136 Filtro aria motore Cartuccia filtro
4,23 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro aria FEBI BILSTEIN 108333
5,38 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FEBI BILSTEIN Filtro idraulico, frizione a lamelle-quattro ruote motrici 177787 Compatibile con: AUDI A3, TT Roadster, SEAT ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, LEON, SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA I Combi, VW BORA I

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro idraulico, frizione multidisco trazione integrale, Altezza mm: 69, Diametro esterno mm: 56, Filettatura esterna mm: M48 x 2, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con coperchio, Lato di montaggio: asse posteriore, Diametro interno anello di tenuta: 44,5, Diametro esterno anello di tenuta: 50,5, Peso kg: 0,070, Articolo complementare/informazioni complementari: per frizione multidisco, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con coperchio COMPATIBILE CON: AUDI A3, TT Roadster, SEAT ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, LEON, SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA I Combi, VW BORA I, BORA Variant, GOLF IV, GOLF IV Van, GOLF IV Variant, NEW BEETLE, SHARAN
6,44 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it