2 x FEBI BILSTEIN 108425 Disco freno per NISSAN

FEBI BILSTEIN Disco freno anteriore 108425 Ø257 mm ventilato per Nissan NV200

2 x FEBI BILSTEIN 108425 Disco freno per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,31 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 108425 Disco freno

4-5 Werktage
81,98 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Anteriore Ø257 Mm Ventilato Per Nissan NV200

97,93 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per NISSAN NV200 NV200 / EVALIA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 43982 Disco freno
65,83 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 108550 Disco freno
64,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Piastra di protezione, disco freno FEBI BILSTEIN 175472
16,55 €
16.55
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 108408 Disco freno
81,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x FEBI BILSTEIN 108425 Disco freno per NISSAN

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 257 / Codice ricambio originale OE: NISSAN 40206-3LG0A, NISSAN 40206-3LG0B, NISSAN 40206-JX00A / Superficie: rivestito / Peso [kg]: 6,150 / Spessore min. [mm]: 24 / Altro codice identificativo: 108425 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Cerchione, N° fori: 4 / Lato montaggio: Assale anteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3 / Spessore [mm]: 53 / Codice ricambio originale OEM: 0AMS RJN-138, 7 SEVEN PARTS SV03D0472, A.B.S. 18213, A.Z. Meisterteile AZMT-44-024-1774, ABE C31108ABE, ABTEX BD1811V, AKEBONO BN-0805, AKEBONO BN-0805E, AKRON-MALÒ 1110583, ALLIED NIPPON AND6478, ANDEL AND1325, AP 25335, AP XENERGY X602837, AP-SA N2028V, APEC DSK2886, APEC SDK6684, ASHIKA 60-01-160, ASHIKA 60-01-160C, ASHUKI by Palidium N014-16, ASUKI ADR-1208, ATE 24.0126-0175.1, BENDIX 522078, BENDIX Braking BDS1691, BLUE PRINT ADN143150, BORG & BECK BBD5214, BOSCH 0 986 479 535, Brake ENGINEERING DI956990, BRAXIS AE0431, BRECO BS 8945, BREMBO 09.B548.10 / Spessore disco freno [mm]: 26 / Tipo disco freno: ventilazione interna / Tipo prodotto: Disco freno
77,31 €
ebay.it