2x Disco freno Assale posteriore perforato/ventilazione interna 44023

FEBI BILSTEIN Disco freno 44023 posteriore perforato ventilazione interna Set 2 dischi

2x Disco freno Assale posteriore perforato/ventilazione interna 44023

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,57 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore perforato/ventilazione interna 44023

105,69 €
Spedizione gratuita

2 x FEBI BILSTEIN 44023 Disco freno per PORSCHE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,91 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 44023 Disco freno

4-5 Werktage
117,98 €
Spedizione da 9,95 €

febi bilstein 44023 - Set dischi freno 2 dischi freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,98 €
Spedizione gratuita

2X Disco Freno Posteriore Ø299 Mm Forato/Interno Per Porsche Boxster 2.7

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 43982 Disco freno
65,83 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 108550 Disco freno
64,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Piastra di protezione, disco freno FEBI BILSTEIN 175472
16,55 €
16.55
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 108408 Disco freno
81,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore perforato/ventilazione interna 44023

Offerta più conveniente

Spessore: 67 / Diametro esterno del rotore: 299 / Spessore min. [mm]: 18 / Ventilato: perforato/ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 67 / Diametro centraggio [mm]: 98 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 299 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 987 352 401 01 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 130 / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DD 355 120-221, ZIMMERMANN 460.1570.20, METELLI 23-1429FC, MINTEX MDC2556, DELPHI BG4302, ATE 24.0120-0212.1, BOSCH 0 986 479 A09, JURID 562588JC, MAXGEAR 19-3538, BREMBO 09.8998.11, TRW DF6298S, BLUE PRINT ADV1843123, ROTINGER RT 20869-GL T5, MEYLE 483 523 0009/PD, FERODO DDF2028C, OPTIMAL BS-8238C, A.B.S. 17877, DELPHI BG4302C, TEXTAR 92165303
99,57 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.