2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 38623 FEBI BILSTEIN

FEBI BILSTEIN Disco freno 38623 ventilato anteriore 285 per Mercedes-Benz, Dodge - 2 pezzi

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 38623 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,51 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 38623 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
81,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per DODGE MERCEDES-BENZ SPRINTER 2500 SPRINTER 3-t

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,36 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 38623 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Spessore: 72 / Diametro esterno del rotore: 285 / Spessore min. [mm]: 19 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 72 / Diametro centraggio [mm]: 85 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 285 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: DODGE 05114479AA, DODGE 05114479AB, DODGE 5114479AA, DODGE 5114479AB, MERCEDES-BENZ A903 421 00 12, MERCEDES-BENZ A903 421 01 12, MERCEDES-BENZ 903 421 00 12, MERCEDES-BENZ 903 421 01 12 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 130 / Codice ricambio equivalente: SAMKO M2067V, HELLA 8DD 355 118-051, FTE BS7208B, FERODO FCR361A, LPR M2067V, ZIMMERMANN 400.6475.20, DELPHI BG4067, A.B.S. 18129, KAMOKA 103234, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.423, BOSCH 0 986 479 212, MEYLE 015 521 0003, METELLI 23-0995, ATE 24.0122-0245.1, HELLA PAGID 8DD 355 118-051, CIFAM 800-995, FOMAR Friction FO 2961, VAICO V30-80086, MAXGEAR 19-2702, BLUE PRINT ADU174391, MINTEX MDC2127, PE Automotive 016.646-00A, REMSA 61275.10, DT Spare Parts 4.67729, SASIC 6106243, OPTIMAL BS-9410HC, SWAG 10 93 8623, TRW DF6194S, TEXTAR 93127800
72,51 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 43822 Disco freno
31,63 €
9 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
FEBI BILSTEIN 03166 Disco freno
31,77 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
FEBI BILSTEIN 108550 Disco freno
60,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita