1X Disco freno FEBI 32770 per MAZDA 3 (BL) 2 2009-2012

FEBI BILSTEIN Disco freno 32770 – assale anteriore ventilazione interna – set 2 pezzi

1X Disco freno FEBI 32770 per MAZDA 3 (BL) 2 2009-2012

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,42 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 32770 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,13 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 32770 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,93 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 32770 Disco freno

4-5 Werktage
87,98 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Anteriore 300 Ventilato Per Mazda 5 CR19

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,05 €
Spedizione gratuita
1X Disco freno FEBI 32770 per MAZDA 3 (BL) 2 2009-2012

Offerta più conveniente

Diametro foro di montaggio: 72 mm / Diametro esterno: 300.0 mm / Paese di origine: Germania / Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Spessore: 25.0 mm / Superficie: rivestito / Unità di vendita: 1 pz. / Diametro foro: 114.3 mm / Tipologia Disco: Ventilazione interna / Numero di fori di montaggio: 5.0 pezzi / Spessore minimo: 23.0 mm / Modello: MAZDA 2 (DE_, DH_), MAZDA 3 (BL), MAZDA 5 (CR), MAZDA 5 (CW), MAZDA 3 (BK), MAZDA 3 Tre volumi (BK), MAZDA 3 Tre volumi (BL) / Numero di pezzi di ricambio: A.B.S. 17637, ABAKUS 231-03-122, ABAKUS 231-03-122-2, ABE C33072ABE, ACKOJA A32-80006, ADVICS E6F183B, AKEBONO BN0298, AKEBONO BN0298E, AP 24958, AP 24958 V, AP 24958 X, AP X 24958, ASHIKA 60-03-309C, ASHIKA 6003309, ATE - TEVES 24012501701, BENDIX 521098, BLUE PRINT ADM 54382, BORG & BECK BBD4449, BOSCH 0 986 479 183, BOSCH 0 986 AB5 307, BOSCH 0986T15132, BOSCH F 026 A01 147, BRAKE ENGINEERING DI956351, BREMBO 09.9468.20, BREMBO 09.9468.21, BREMBO 09.9468.2X, BREMBO 09946876, CAR 1421267, CAR HPD1267, CHAMPION 562635CH / Altezza totale: 48.4 mm / Posizione di montaggio: Anteriore
60,42 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 43822 Disco freno
31,63 €
9 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
FEBI BILSTEIN 03166 Disco freno
31,77 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
FEBI BILSTEIN 108550 Disco freno
60,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita