2x Disco freno Assale posteriore pieno 175477 FEBI BILSTEIN per RENAULT

FEBI BILSTEIN Disco freno 175477 – posteriore Ø260 mm pieno per Renault Megane IV

2x Disco freno Assale posteriore pieno 175477 FEBI BILSTEIN per RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,41 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 175477 FEBI BILSTEIN per RENAULT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,04 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 175477 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
164,98 €
Spedizione da 9,95 €

Febi BILSTEIN 2x Disco Freno Posteriore Ø260 MM Pieno per Renault Megane IV B9A

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,55 €
Spedizione gratuita

Dischi Pastiglie POSTERIORE FEBI BILSTEIN (260mm) per RENAULT MEGANE IV

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 43982 Disco freno
65,83 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 108550 Disco freno
64,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Piastra di protezione, disco freno FEBI BILSTEIN 175472
16,55 €
16.55
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 108408 Disco freno
81,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 175477 FEBI BILSTEIN per RENAULT

Offerta più conveniente

Spessore: 86 / Diametro esterno del rotore: 260 / Spessore min. [mm]: 7 / Ventilato: pieno / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 86 / Diametro centraggio [mm]: 52 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 260 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 43 20 001 66R, RENAULT 43 20 001 66R SK1, RENAULT 43 20 092 92R, RENAULT 43 20 246 29R / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Codice ricambio equivalente: SAMKO R1078PCA, HELLA PAGID 8DD 355 129-871, MINTEX MDC2839C, LPR R1078PCA, DELPHI BG9230RSC, SAMKO R1078PRCA, TEXTAR 92295203, BOSCH 0 986 479 E79, SNR KF155.131U, SWAG 33 10 2922, LPR R1078PRCA, A.B.S. 18603C, HART 260 614, HELLA 8DD 355 129-871, ROADHOUSE 61858.20, REMSA 61858.20, BOSCH 0 986 479 575, BLUE PRINT ADBP430094, BREMBO 08.B369.37, ZIMMERMANN 470.5405.00
140,41 €
ebay.it