2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 170741 FEBI BILSTEIN

FEBI BILSTEIN Disco freno 170741 – assale anteriore ventilazione interna per Nissan Navara NP300

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 170741 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,26 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 170741 FEBI BILSTEIN

102,17 €
Spedizione gratuita

febi bilstein 170741 - Set dischi freno, 2 dischi freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,34 €
Spedizione gratuita

2 x FEBI BILSTEIN 170741 Disco freno per NISSAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,88 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 170741 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
112,98 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Anteriore Ø300 Mm Per Nissan Navara D22_ 2.5 D 4X4

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 43982 Disco freno
65,83 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 108550 Disco freno
64,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Piastra di protezione, disco freno FEBI BILSTEIN 175472
16,55 €
16.55
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 108408 Disco freno
81,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 170741 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Spessore: 40.2 / Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 26 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 40.2 / Diametro centraggio [mm]: 100 / Cerchione, N° fori: 6 / Diametro esterno 1 [mm]: 300 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 40206-VE800, NISSAN 40206-1W600, NISSAN 40206-6W500 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 124 / Codice ricambio equivalente: METELLI 23-1160, TEXTAR 92109500, HELLA PAGID 8DD 355 108-021, MINTEX MDC1754, NIPPARTS J3301077, VALEO 197557, OPTIMAL BS-8422C, BOSCH 0 986 479 031, ATE 24.0128-0166.1, TRW DF4553, MAXGEAR 19-2519, ASHIKA 60-01-145C, REMSA 6899.10, ROADHOUSE 6899.10, FOMAR Friction FO 2882, FTE BS5400B, OPTIMAL BS-8422, FERODO DDF1626C, DELPHI BG3972, A.B.S. 16989, ZIMMERMANN 200.2516.20, MEYLE 36-15 521 0024, BLUE PRINT ADN143102, JAPKO 60145C, ROADHOUSE 6450.10, LPR N2013V, SAMKO N2013V, JURID 562388JC, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3301077, CIFAM 800-1160
96,26 €
ebay.it