1X Disco freno FEBI 170740 per MAZDA 2 (DE_, DH_) 1.3 2007-2015

FEBI BILSTEIN Disco freno 170740 - Assale anteriore, ventilazione interna, per Mazda 2 1.3 2007-2015

1X Disco freno FEBI 170740 per MAZDA 2 (DE_, DH_) 1.3 2007-2015

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,08 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 170740 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,84 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 170740 FEBI BILSTEIN

59,70 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 170740 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
61,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 170740 FEBI BILSTEIN

63,36 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Anteriore Ø257.8 Mm Ventilato Per Mazda 2 DJ DL

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,13 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per MAZDA 2 MX-5 MX-5 RF

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,65 €
Spedizione gratuita
1X Disco freno FEBI 170740 per MAZDA 2 (DE_, DH_) 1.3 2007-2015

Offerta più conveniente

Diametro foro di montaggio: 55 mm / Diametro esterno: 258.0 mm / Paese di origine: Germania / Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Spessore: 22.0 mm / Superficie: rivestito / Unità di vendita: 1 pz. / Diametro foro: 100.0 mm / Tipologia Disco: Ventilazione interna / Numero di fori di montaggio: 2.0,4.0 pezzi / Spessore minimo: 20.0 mm / Modello: MAZDA 2 (DE_, DH_), MAZDA 2 Hatchback (DL, DJ), MAZDA MX-5 IV (ND__), MAZDA MX-5 RF Targa (ND) / Numero di pezzi di ricambio: A.B.S. 18772, ABE C33089ABE, AP 25749 V, ASHIKA 60-03-325, ASHIKA 60-03-325C, ATE - TEVES 24.0122-0318.1, BLUE PRINT ADM543136, BORG & BECK BBD5476, BOSCH 0 986 479 541, BOSCH 0 986 479 E56, BRAKE ENGINEERING DI957135, BREMBO 09.D065.11, CAR 142.2195, COMLINE ADC5005V, COMLINE AND7287, DELPHI BG4942C, FAI AUTOPARTS BD548, FAI AUTOPARTS FPBD1446, FERODO DDF2861C, FTE 9082629, GIRLING 6067931, HELLA 8DD 355 131-821, HELLA PAGID 8DD 355 131-821, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3303094, HI-Q SD4441, JAPANPARTS DI-325, JAPKO 60325, JURATEK MAZ147, JURID 563324JC, JURID 563385JC-1 / Altezza totale: 43.9 mm / Posizione di montaggio: Anteriore
48,08 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 43822 Disco freno
60,16 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 03166 Disco freno
55,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 108550 Disco freno
60,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita